Сообщение по теме

#SOS!!!SaveDonbasspeoplefromtheUkrainianArmy!

пятница, 30 мая 2014 г.

Плюньте в рожу фашиста Макаревича!!!

Пятница, 30 Май 2014 
Москвичи! Суббота. Лужники. Смеркалось. Плюньте в рожу фашиста Макаревича!
Москвичи и гости столицы, все, кому не безразлична судьба Юго-Востока Украины, кто против кровавой хунты и её подстилок! У вас уникальная возможность поддержать соотечественников, погибающих под пулями украинских фашистов и их наёмников!  Причем, в отличие от жителей Юго-Востока,   вам не надо рисковать  и идти под пули: вам нужно просто встать с дивана! ПРОСТО ВСТАТЬ!

В субботу, 31 мая, в Лужниках проводит БЕСПЛАТНЫЙ концерт к 45-летию "Машины времени" ярый приверженец майдана и киевского фашизма  Андрей Макаревич.
Когда киевская хунта уже вовсю уничтожала народ Донбасса, этот горе-певец во всём поддерживал преступные деяния украинских неонацистов, заявляя, что эти майдауны, воюя с собственным народом, поступают правильно!
Сейчас, после того, как на него обозлились многие его поклонники, он заявил в интервью телеканалу "Дождь" следующее: "Я рассчитываю на полный зал зрителей, никуда они не денутся, тем более, вход у меня на концерт будет бесплатным!"
Вот так вот! Этот белоленточный болотный фашист  хочет  заманить всех бесплатным "сыром". Заманить, после чего  тот же "Дождь" покажет в телеэфире, как много людей, поддерживающих киевских убийц, вместе с Макаревичем!
Москвичи, не втыкайте  нож в спину своим соотечественникам! Дайте этому ублюдку достойный ответ! Нет, не игнорируйте его концерт, обязательно на него придите! Даже захватите своих преданных друзей! Только не забудьте с собой яйца, гнилые помидоры и прочую атрибутику - именно это будет вашим оружием за истекающий кровью Юго-Восток!
Устройте подонку аншлаг - он этого заслужил! Передайте этому уроду- майдауну пламенный привет от всех жителей Юго-Востока Украины, от родственников погибших  на Донбассе, в Одессе и других регионах страны! 
Москвичи, на вас надеются! Не подведите! 31 мая, центральная аллея парка Лужники (прямо от главного входа) — с 19.00. Плюньте в рожу фашиста Макаревича!!!

Поделиться в соц. сетях

Источник: http://antifashist.com/item/moskvichi-subbota-luzhniki-vecher-akciya-plyun-v-rozhu-fashista-makarevicha.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий