Сообщение по теме

#SOS!!!SaveDonbasspeoplefromtheUkrainianArmy!

вторник, 3 июня 2014 г.

Сын Турчинова не хочет идти в Нацгвардию

Сын Турчинова не хочет идти в Нацгвардию, потому что считает себя “сверхчеловеком”

Сын Турчинова не хочет идти в Нацгвардию, потому что считает себя “сверхчеловеком”


В то время как и.о. президента Украины Александр Турчинов продолжает карательную операцию на Юго-Востоке страны и учиняет расправы над всеми солдатами, отказавшимися стрелять в мирных жителей, его сын 20-летний Кирилл - не торопится записываться в Нацгвардию.

Полномасштабная операция на Донбассе с применением против мирных жителей пушек и военной авиации длится третий месяц. Турчинов заявляет, что уничтожит всех ополченцев, несогласных с политикой киевских властей. При этом добавляет – на Донбассе надо действовать жестко и решительно. Нерешительных солдат казнят свои же соратники – боевики “Правого сектора”, провозгласившие основными принципами своей террористической группировки гитлеровские “идеалы”.

Примечательно, что своего сына, 20-летнего Кирилла Турчинова, и.о. президента бережет. От армии “отмазывает” и в добровольцы не записывает. Турчинов-младший предпочитает жить в фантазиях о сверхчеловеке – пишет роман «Electi» о молодых людях, которые хотят в моральном и физическом плане превзойти обычного человека, быть носителями света, сверхвозможностей и спасти мир от морального и физического разложения.

Пока Турчиновы занимаются философией и фантазируют о сверхвозможностях, на Юго-Востоке гибнут женщины и дети. Только за последние 20 дней на Донбассе ранения получили более 20 детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий