Сообщение по теме

#SOS!!!SaveDonbasspeoplefromtheUkrainianArmy!

понедельник, 9 июня 2014 г.

Провокация со стороны Украины, максимальный репост


ВНИМАНИЕ!!! началась грандиозная провокация против России! Украинские СМИ уже распространяют информацию о яко бы продвигающихся колонах русской бронетехники, но есть одно НО, есть свидетельства очевидцев которые утверждают, что это военная техника украинской армии, а флаги используются для информационной дезинформации общественности.
Просьба распространять опровержение данного фейка!
.. Местные жители ездили в Миллерово,
отвозили детей из Луганска .. На Широком - пост Нациков. Повернули направо, переехали мост на Деркуле, ( км 2 от поста ),справа туча танков, тяжелой техники, Русский флаг .. Якобы Армия России .. Не окапывались .. Мы сначала обрадовались,
( народу очень много, БТРы, палатки ), но потом подумали - Позавчера в этом же месте, были Укры .. Судя по всему - готовится Провокация .. Это точно не Ополчение, оно бы так в открытую не стояло .. И точно не Армия России - она бы так просто не стояла, а как минимум, разбила - ближайшие посты ..
Прошу распространить это, что бы сорвать задуманную провокацию
И ОБЯЗАТЕЛЬНО КОПИРУЙТЕ ТЕКСТ ПЕРЕД КАРТИНКОЙ ПЕРЕД ТЕМ ,КАК ПОДЕЛИТЬСЯ И ВСТАВЬТЕ ТАК ЖЕ, иначе поделитесь только провокационной статьёй !!!
http://nr2.com.ua/index.php/content/1485-v-ukrainu-ts..


Комментариев нет:

Отправить комментарий